188451 Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Кингисеппский, д.21

Официальный сайт Большелуцкого сельского поселения

Кингисеппский район, Ленинградская область

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА https://bolsheluckoe-r41.gosweb.gosuslugi.ru

Центр управления регионом

Твой дом в твоих руках

Достижения. РФ

 
Официальный интернет-портал правовой информации
 
 
Часы работы
понедельник — четверг
с 8.30 до 16.30
перерыв с 12.30 до 13.30
пятница  с 8.30 до 15.30
перерыв с 12.30 до 13.30
выходные дни: суббота, воскресенье
 

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении
О внесении изменений в Постановление Администрации МО «Большелуцкое сельское поселение» № 221 от 07 августа 2023года «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»
53 от 04.03.2024
Скачать (45 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

муниципального образования

«Большелуцкое сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от04 марта 2024 года №53

О внесении изменений в Постановление

Администрации МО «Большелуцкое сельское поселение»

№ 221 от 07 августа 2023года

«Об утверждении Административного

регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Предоставление

информации о форме собственности на

недвижимое и движимое имущество,

земельные участки, находящиеся в собственности

муниципального образования, включая

предоставление информации об объектах

недвижимого имущества, находящегося

в муниципальной собственности и

предназначенных для сдачи в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь, Распоряжением Правительства Ленинградской области от 28.12.2015 № 585-р«Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг органов местного самоуправления Ленинградской области, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (в ред. Распоряжения от 25.01.2024 года № 32-р), Постановлением администрации МО «Большелуцкое сельское поселение» от 20.09.2011 № 121 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Большелуцкое сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, администрация,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в Постановление Администрации МО «Большелуцкое сельское поселение» № 221 от 07 августа 2023 года«Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»».

1.1. В разделе 2 приложения к постановлению:

1.1.1. Пункт 2.2. изложить в новой редакции:

«2.2. Муниципальную услугу предоставляет: администрация МО "Большелуцкое сельское поселение".

В предоставлении муниципальной услуги участвуют:ГБУ ЛО «МФЦ».

Заявление на получение муниципальной услуги с комплектом документов принимаются:

1) при личной явке:

в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) без личной явки:

в электронной форме через личный кабинет заявителя на ПГУ ЛО/ ЕПГУ (при технической реализации).

Заявитель может записаться на прием для подачи заявления о предоставлении услуги следующими способами:

1) посредством ПГУ/ЕПГУ – в МФЦ (при технической реализации);

2) по телефону – в МФЦ;

Для записи заявитель выбирает любую свободную для приема дату и время в пределах установленного в МФЦ графика приема заявителей.»

1.1.2. Пункт 2.3. изложить в новой редакции:

«2.3. Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- письмо (справка) о наличии (отсутствии) информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая информацию об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду;

- уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Результат предоставления муниципальной услуги предоставляется (в соответствии со способом, указанным заявителем при подаче заявления и документов):

1) при личной явке:

в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) без личной явки:

в электронной форме через личный кабинет заявителя на ПГУ ЛО/ЕПГУ;

1.1.3. Пункт 2.13. изложить в новой редакции:

«2.13. Срок регистрации запроса заявителя о предоставлении муниципальной услуги составляет в ОМСУ:

при направлении запроса почтовой связью в ОМСУ - в день поступления запроса;

при направлении запроса на бумажном носителе из МФЦ - в день передачи документов из МФЦ в ОМСУ;

при направлении запроса в форме электронного документа посредством ЕПГУ или ПГУ ЛО, сайта ОМСУ (при наличии технической возможности) - в день поступления запроса на ЕПГУ или ПГУ ЛО или на следующий рабочий день (в случае направления документов в нерабочее время, в выходные, праздничные дни).»;

1.1.4. Пункт 2.14.1 изложить в новой редакции:

«2.14.1. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в специально выделенных для этих целей помещениях МФЦ.»;

1.1.5. Пункт 2.14.7 изложить в новой редакции:

«2.14.7. При необходимости работником МФЦ инвалиду оказывается помощь в преодолении барьеров при получении муниципальной услуги в интересах заявителей.».

1.1.6. Пункт 2.15.3 изложить в новой редакции:

«2.15.3. Показатели качества муниципальной услуги:

1) соблюдение срока предоставления муниципальной услуги;

2) соблюдение времени ожидания в очереди при подаче заявления и получении результата;

3) осуществление не более одного обращения заявителя к работникам ГБУ ЛО «МФЦ» при подаче документов на получение муниципальной услуги и не более одного обращения при получении результата в ГБУ ЛО «МФЦ»;

4) отсутствие жалоб на действия или бездействие должностных лиц Администрации, поданных в установленном порядке.»;

1.2. В Приложении № 1 к Административному регламенту слова «выдать на руки в ОМСУ» - исключить.

1.3. В Приложении № 2 к Административному регламенту слова «выдать на руки в ОИВ/Администрации/Организации» - исключить.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО «Большелуцкое сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы администрации

МО «Большелуцкое сельское поселение» О.В. Петров

Дата создания: 07-03-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: