АДМИНИСТРАЦИЯ
муниципального образования
«Большелуцкое сельское поселение»
муниципального образования
«Кингисеппский муниципальный район»
Ленинградской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09 февраля 2024 года № 24
О внесении изменений в Постановление
Администрации МО "Большелуцкое сельское поселение"
№ 342 от 13.11.2023 «Об утверждении Перечня муниципальных
услуг, организация предоставления которых
осуществляется без личного приема в администрации
МО «Большелуцкое сельское поселение»»
Руководствуясь частью 1.8 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 28.12.2015 года № 585-р «Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг органов местного самоуправления Ленинградской области, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции распоряжения от 25.01.2024 года № 32-р), администрация
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в Постановление Администрации МО "Большелуцкое сельское поселение" № 342 от 13.11.2023 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, организация предоставления которых осуществляется без личного приема в администрации МО «Большелуцкое сельское поселение»», согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО «Большелуцкое сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности главы администрации
МО «Большелуцкое сельское поселение» О.В. Петров